г. Санкт-Петербург, пр. Стачек,
99, лит. А, 4 этаж, оф. 2
Пн—Пт
с 9:00 до 20:00
Сб—Вс
с 10:00 до 18:00
  • Главная
  • >>
  • Новости
  • >>
  • Президент НОСТРОЙ поздравил с праздником и поставил новые задачи

28 июля 2014

Президент НОСТРОЙ поздравил с праздником и поставил новые задачи

Традиционно во второе воскресенье августа будет отмечаться День строителя. В преддверии торжеств президент Национального объединения строителей Николай Кутьин поздравил с этим событием всех, чья судьба тесно переплелась со строительной индустрией.

В своей речи он отметил особую значимость этой профессии, которая как и раньше остается одной из самых востребованных. Именно строители свои трудом обеспечивают всех граждан нашей необъятной родины комфортной и благоустроенной жизнью, создавая суперсовременное жилье и объекты инфраструктуры.

Хотя никто не пытается переоценить общий вклад российской строительной индустрии в развитие страны, глава НОСТРОЙ особо отметил, что нельзя останавливаться на достигнутом. Перед отраслью по-прежнему стоит множество задач, и их выполнение зависит от слаженного труда многих специалистов: строителей, проектировщиков, архитекторов, работников промышленности. Только сообща можно сделать из строительной отрасли «одного из инновационных флагманов» России. Для достижения поставленных целей требуется значительно увеличить объемы строительства качественного и современного жилья, а также реализовать целый ряд масштабных инфраструктурных проектов.

Как руководитель одного из крупнейших строительных объединений России Н. Кутьин подчеркнул, что НОСТРОЙ как и прежде будет отстаивать профессиональные интересы строителей и продолжать делать все необходимое для улучшения условий их деятельности.

On-line заявка

*Все поля обязательны для заполнения


наверх